Verbandsspiele Sommer 2024 - Spieltage aller tus Mannschaften (Kopie)

Hier könnt Ihr die Tabelle mit den Spieltagen als pdf herunterladen.

!Für vollständige Tabellenansicht Mobilgeräte bitte quer halten!

Stand 25.03.2024
Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort
Mi, 5.6.2024 15:00 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 TA tus Stuttgart 1 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1  
Mi, 5.6.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TEC Waldau 1 TA tus Stuttgart 1  
Mi, 5.6.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 TA TSV Heumaden 1 TA tus Stuttgart 2  
         
Fr, 7.6.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 TC Tachenberg 1 TA tus Stuttgart 1  
Fr, 7.6.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA tus Stuttgart 2 TC Tachenberg 3  
Fr, 7.6.2024 15:00 Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 TC BW Vaihingen-Rohr 2 TA tus Stuttgart 1  
         
Sa, 8.6.2024 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 TEC Waldau 3 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 8.6.2024 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 TC Schönaich 1 TA tus Stuttgart 2  
Sa, 8.6.2024 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA tus Stuttgart 1 TC Muckensturm 1  
         
So, 9.6.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 TA tus Stuttgart 1 TA SG Untertürkheim
         
Mi, 12.6.2024 15:00 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 SPG Feuerbach/Weilimdorf 1 TA tus Stuttgart 1 TA SG Weilimdorf
Mi, 12.6.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA NLV Vaihingen 1 TA tus Stuttgart 1  
Mi, 12.6.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 TA tus Stuttgart 2 Sportkultur Stuttgart 1  
         
Fr, 14.6.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 TA tus Stuttgart 1 TA MTV Stuttgart 1  
Fr, 14.6.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA tus Stuttgart 2 TC BW Vaihingen-Rohr 3  
         
Sa, 15.6.2024 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 TA tus Stuttgart 1 TA SV Sillenbuch 1  
Sa, 15.6.2024 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 TA NLV Vaihingen 2 TA tus Stuttgart 2  
Sa, 15.6.2024 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA SV Leonberg/Eltingen 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 TA tus Stuttgart 1 TEC Waldau 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 TC Ditzingen 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA tus Stuttgart 3 TC Malmsheim 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 TA SV Sillenbuch 1 TA tus Stuttgart 2  
Sa, 15.6.2024 14:00 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA Spfr. Stuttgart 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 TA tus Stuttgart 1 TA TSV Höfingen 1  
Sa, 15.6.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TC Weil im Schönbuch 2 TA tus Stuttgart
         
So, 16.6.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TA TV Cannstatt 2 TA tus Stuttgart 1  
So, 16.6.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 TC Degerloch 3 TA tus Stuttgart 1  
So, 16.6.2024 10:00 Damen 40 Verbandsliga Gr. 101 TC Raidwangen 1 SPG Spfr/tus Stuttgart 1  
         
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 TA SV Bondorf 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 TA tus Stuttgart 1 TA TSV Birkach 1  
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TC Heimsheim 2 TA tus Stuttgart 3  
Sa, 22.6.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 TA tus Stuttgart 2 TC Tachenberg 1  
Sa, 22.6.2024 14:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 TA tus Stuttgart 1 TA SV Sillenbuch 2  
Sa, 22.6.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 TC Tachenberg 1 SPG Spfr/tus Stuttgart 1  
         
So, 23.6.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TC Freiberg-Mönchfeld 1 TA tus Stuttgart 1  
So, 23.6.2024 10:00 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 TA tus Stuttgart 2 TC Leonberg 3  
So, 23.6.2024 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 TC Leonberg 3 TA tus Stuttgart 1  
So, 23.6.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 TA tus Stuttgart 1 STG Geroksruhe 1  
So, 23.6.2024 10:00 Damen 40 Verbandsliga Gr. 101 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TA Sport-Club Mengen 1  
         
Mi, 26.6.2024 15:00 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 TA tus Stuttgart 1 TC Doggenburg 2  
Mi, 26.6.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA tus Stuttgart 1 TC Galileo Stuttgart 1  
         
Fr, 28.6.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 TA TV Cannstatt 1 TA tus Stuttgart 1  
Fr, 28.6.2024 15:00 Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 TA tus Stuttgart 1 TC BW Zuffenhausen 1  
         
Sa, 29.6.2024 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 TA tus Stuttgart 1 TC Doggenburg 2  
Sa, 29.6.2024 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 TA tus Stuttgart 2 TC BW Vaihingen-Rohr 4  
Sa, 29.6.2024 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA MTV Stuttgart 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 29.6.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1 TA tus Stuttgart
         
So, 30.6.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TA tus Stuttgart 1 TC Birkenfeld 1  
So, 30.6.2024 10:00 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 TA TSV Mühlhausen 1 TA tus Stuttgart 2  
So, 30.6.2024 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 TC Weiss-Rot Stuttgart 2 TA tus Stuttgart 1  
So, 30.6.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 HTC Stuttgarter-Kickers 1 TA tus Stuttgart 1  
         
Mi, 3.7.2024 15:00 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 TC Tachenberg 1 TA tus Stuttgart 1  
Mi, 3.7.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA tus Stuttgart 1 TC Degerloch 1  
Mi, 3.7.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 TA tus Stuttgart 2 TC Ameisenberg 1  
         
Fr, 5.7.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 TA tus Stuttgart 1 TA TSV Heumaden 1  
Fr, 5.7.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TA SV Sillenbuch 1 TA tus Stuttgart 2  
Fr, 5.7.2024 15:00 Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 TA TSV Makkabi Stuttgart 1 TA tus Stuttgart 1  
         
Sa, 6.7.2024 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 STG Geroksruhe 2 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 6.7.2024 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 TA SV Möhringen 1 TA tus Stuttgart 2  
Sa, 6.7.2024 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 TA tus Stuttgart 1 TA TV Cannstatt 2  
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 TA tus Stuttgart 1 TA SV Sillenbuch 2  
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 TA tus Stuttgart 1 TC Besigheim 1  
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 TA Stuttgarter-SC 1900 1 TA tus Stuttgart 2  
Sa, 6.7.2024 14:00 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA tus Stuttgart 1 Sportkultur Stuttgart 1  
Sa, 6.7.2024 14:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 6.7.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TA SPVGG Weil der Stadt 1 TA tus Stuttgart
         
So, 7.7.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TC Doggenburg 3 TA tus Stuttgart 1  
So, 7.7.2024 10:00 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 TA tus Stuttgart 2 TA TV Cannstatt 3  
So, 7.7.2024 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 TA tus Stuttgart 1 SPG TB Gaisburg/ESV Stuttgart 1  
So, 7.7.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 TA tus Stuttgart 1 TA SV Möhringen 1  
So, 7.7.2024 10:00 Damen 40 Verbandsliga Gr. 101 TA TSV Plattenhardt 1 SPG Spfr/tus Stuttgart 1  
         
Mi, 10.7.2024 15:00 Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 STG Geroksruhe 2 TA tus Stuttgart 1  
Mi, 10.7.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 TA tus Stuttgart 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1  
Mi, 10.7.2024 15:00 KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 Cannstatter TC 1 TA tus Stuttgart 2  
         
Fr, 12.7.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 TA tus Stuttgart 1 SPG Feuerbach/Weilimdorf 1  
Fr, 12.7.2024 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 TC Weissenhof 3 TA tus Stuttgart 2  
Fr, 12.7.2024 15:00 Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 TA tus Stuttgart 1 TC Freiberg-Mönchfeld 1  
         
Sa, 13.7.2024 09:00 Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 TA tus Stuttgart 1 TA TV Cannstatt 1  
Sa, 13.7.2024 09:00 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 TA tus Stuttgart 2 TC Galileo Stuttgart 1  
Sa, 13.7.2024 09:00 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 Sportkultur Stuttgart 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 13.7.2024 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 TA SV Möhringen 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 13.7.2024 14:00 Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 TA tus Stuttgart 1 TC Kupferzell 1  
Sa, 13.7.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA TSV Höfingen 1 TA tus Stuttgart 3  
Sa, 13.7.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 TA tus Stuttgart 2 TC Leonberg 1  
Sa, 13.7.2024 14:00 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 Cannstatter TC 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 13.7.2024 14:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 TA tus Stuttgart 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 2  
Sa, 13.7.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 TC Bosch Stuttgart 1 SPG Spfr/tus Stuttgart 1  
         
So, 14.7.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TA tus Stuttgart 1 TSC Renningen 3  
So, 14.7.2024 10:00 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 TA TSV Heumaden 1 TA tus Stuttgart 2  
So, 14.7.2024 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 TC Birkenfeld 1 TA tus Stuttgart 1  
So, 14.7.2024 10:00 Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 TA tus Stuttgart 1 TC Muckensturm 1  
So, 14.7.2024 10:00 Damen 40 Verbandsliga Gr. 101 SPG Spfr/tus Stuttgart 1 TC Weilheim 1  
         
Sa, 20.7.2024 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 TA tus Stuttgart 1 TC BW Vaihingen-Rohr 1  
Sa, 20.7.2024 14:00 Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 TC RW Spaichingen 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 20.7.2024 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 TA tus Stuttgart 3 TC Weissach-Flacht 1  
Sa, 20.7.2024 14:00 Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 TA tus Stuttgart 1 TA SG Weilimdorf 1  
Sa, 20.7.2024 14:00 Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 TC BW Zuffenhausen 1 TA tus Stuttgart 1  
Sa, 20.7.2024 14:00 Damen 50 Staffelliga Gr. 093 TA SC Neubulach 1 SPG Spfr/tus Stuttgart 1  
         
So, 21.7.2024 10:00 Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 TA tus Stuttgart 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1  
So, 21.7.2024 10:00 Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 TA TSV Höfingen 1 TA tus Stuttgart 2  
So, 21.7.2024 10:00 Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 TA tus Stuttgart 1 SPG Münkl./Merkl. 1