Ihre Ansprechpartner auf der Geschäftsstelle

Geschäftsführer
Gunnar Höckel

Tel. 0711/ 97 661 - 0
E-Mail:
g.hoeckel@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Sekretariat, Buchhaltung
Gisela Tesch

Tel. 0711/ 97 661 - 14
E-Mail:
g.tesch@tus-stuttgart.de

Leitung der Buchhaltung
Florian Leveringhaus

Tel. 0711/97 661 - 20
E-Mail:
f.leveringhaus@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Telefonzentrale
Manja Heckel

Tel. 0711/97 661 - 0
E-Mail:
m.heckel@tus-stuttgart.de

Bereichsleitung tus|fit Service, Leitung tus|treff
Yvonne Gerstenlauer

Tel. 0711/97 661 - 21
E-Mail:
y.gerstenlauer@tus-stuttgart.de

Bereichsleitung tus|fit Group Fitness & Prävention, Buchhaltung
Timea Cendere

Tel. 0711/97 661 - 0
E-Mail:
t.cendere@tus-fit.de

Leitung des tus|fit Gesundheits- und Rehasports, Leitung der tus|kids Sportschule
Timo Rosmer

Tel. 0711/97 661 - 13
E-Mail:
t.rosmer@tus-stuttgart.de

Buchhaltung
Heike Rieg

Tel. 0711/97 661 - 20
E-Mail:
h.rieg@tus-stuttgart.de

Leitung der Haustechnik und Liegenschaften
Adnan Kevric

Tel. 0711/97 661 - 40
E-Mail:
a.kevric@tus-stuttgart.de