Ihre Ansprechpartner auf der Geschäftsstelle

Leitung der Mitgliederverwaltung


Dirk Welsch

Tel. 0711/97 661 - 0
E-Mail:
d.welsch@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Telefonzentrale


Manja Heckel

Tel. 0711/97 661 - 0
E-Mail:
m.heckel@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Telefonzentrale


Heike Rieg

Tel. 0711/97 661 - 0
E-Mail:
h.rieg@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Telefonzentrale, Digitale Medien

Tiba Theer

E-Mail:
t.theer@tus-stuttgart.de

Mitgliederverwaltung, Telefonzentrale

Dilek Akilli

E-Mail:
d.akilli@tus-stuttgart.de

Mitarbeiterin

Finanzen, Personal und Anlageverwaltung
Kathrin Joss

Tel. 0711/97 661 - 28
E-Mail:
k.joss@tus-stuttgart.de

Leitung Finanzen und Personal
Timea Cendere

Tel. 0711/97 661 - 20
E-Mail:
t.cendere@tus-stuttgart.de

Mitarbeiterin Finanzen und Personal
Katalin Baranyi

in Elternzeit

Leitung der Haustechnik und Liegenschaften
Adnan Kevric

Tel. 0711/97 661 - 21
E-Mail:
a.kevric@tus-stuttgart.de

Leitung des tus|fit Gesundheits- und Rehasports, Leitung der tus|kids Sportschule
Timo Rosmer

Tel. 0711/97 661 - 13
E-Mail:
t.rosmer@tus-stuttgart.de

Mitarbeiter Haustechnik und Liegenschaften
Ansgar Kocheise

Tel. 0711/97 661 - 21
E-Mail:
a.kevric@tus-stuttgart.de

Mitarbeiter Haustechnik und Liegenschaften
Dimitrios Kasapis

Tel. 0711/97 661 - 21
E-Mail:
a.kevric@tus-stuttgart.de