Ihre Ansprechpartner auf der Geschäftsstelle

Verwaltung

Timea Cendere

Leiterin Verwaltung

  • Mitgliederverwaltung
  • Finanzen
  • Personal
  • Marketing

Tel. 0711/97 661 - 20

 

E-Mail: t.cendere@tus-stuttgart.de

Katalin Baranyi

  • Finanzen
  • Personal
  • Spendenwesen

Tel. 0175-2695639

 

 

 

E-Mail: k.baranyi@tus-stuttgart.de

Kathrin Joss

  • Personal
  • Sponsoring
  • Anlageverwaltung
  • Integrationsprojekte
  • Datenschutz

Tel. 0711/97 661 - 28    Mob. 0171/1825440

 

E-Mail: k.joss@tus-stuttgart.de

Manja Heckel

  • Mitgliederverwaltung-tus|fit
  • Telefonzentrale

Tel. 0711/97 661 - 14

 

 

E-Mail: m.heckel@tus-stuttgart.de

Dilek Akilli

  • Mitgliederverwaltung-Abteilungen
  • Telefonzentrale

Tel. 0711/97 661 - 29

 

 

E-Mail: d.akilli@tus-stuttgart.de

Martine Sieffert

  • Mitgliederverwaltung - tus|kids & Gesundheitssport
  • Telefonzentrale

Tel.: 0711/97 661 – 32

 

 

E-Mail: m.sieffert@tus-stuttgart.de

Tiba Theer

  • Digitale und Print Medien
  • Sportspiegel
  • Sponsoring

Tel. 0711/97 661-27

 

E-Mail: t.theer@tus-stuttgart.de

Kavishankar Manokanthan

  • IT Support
  • Mediendesign
  • Digitalisierungsprozesse

 

 

E-Mail: k.manokanthan@tus-stuttgart.de

Aaron Omagbemi

Praktikant  

 

 

 

 

E-Mail: a.omagbemi@tus-stuttgart.de

tus|fit

Tobias Vögtlin

Studioleitung tus|fit

Tel. 0711/97 661 - 50

 

 

 

E-Mail:  t.voegtlin@tus-stuttgart.de

Isabell Parfene

Leiterin des Group-Fitness Kursbereichs

Tel. 0711/97 661 - 50

 

 

 

E-Mail: i.parfene@tus-stuttgart.de

tus|kids/ Gesundheits- und Rehasport

Timo Rosmer

Leitung tus|kids

Tel. 0711/97 661 - 13

 

 

E-Mail: t.rosmer@tus-stuttgart.de

Constance Florian

Leiterin Gesundheits-und Rehasport

Tel. 0711/97 661 - 22

 

 

E-Mail: c.florian@tus-stuttgart.de

Haustechnik

Adnan Kevric

Leitung Haustechnik

Tel. 0711/97 661 - 21

 

 

 

E-Mail: a.kevric@tus-stuttgart.de